УрГЭУ, информационно-аналитическая работа в ГМУ (контрольная работа)
Узнать стоимость этой работы
03.12.2017, 13:05

«Анализ статистики общественного сектора экономики»

Пользуясь сайтом www.gks.ru, подготовить аналитический отчет по темам (в зависимости от номера ФИО студента в общем списке группы).

ВАЖНО!!! Отчет должен содержать оценку текущей ситуации в данном секторе экономики, анализ динамики (структуры и т.п. в зависимости от темы) показателей в виде таблиц и графиков, диаграмм (минимум 3) с выводами, в которых необходимо отметить положительные, отрицательные тенденции, причины, следствия. Объем отчета: 4-10 страниц. Студент вправе выбрать другие показатели в рамках темы.

Темы:

1. НАСЕЛЕНИЕ Анализ численности населения, распределения численности по возрастным группам, естественного движения населения и т.п.

2. ОБРАЗОВАНИЕ Анализ основных показателей образования, высших учебных заведений и т.п.

3. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ Анализ основных показателей здравоохранения, заболеваемости населения по основным классам болезней, результатов профилактических осмотров детей и т.п.

4. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Анализ выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников, в ряде городов с наиболее неблагоприятной экологической обстановкой, поступления загрязняющих веществ со сточными водами в водоемы, объема сброса загрязненных сточных вод по бассейнам отдельных морей и рек и т.п.

5. ПРАВОНАРУШЕНИЯ Анализ числа зарегистрированных преступлений, состава лиц, совершивших преступления, по полу, возрасту и виду занятий, числа преступлений, совершенных отдельными категориями лиц, числа лиц, содержавшихся в местах лишения свободы и т.п.

6. ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ Анализ основных показателей транспорта, основных показателей связи общего пользования и т.п.

7. ТРУД Анализ численности экономически активного населения, среднегодовой численности занятых в экономике по видам экономической деятельности, численности безработных и т.п.

8. НАСЕЛЕНИЕ Анализ численности населения, распределения численности по возрастным группам, естественного движения населения и т.п.

9. ОБРАЗОВАНИЕ Анализ основных показателей образования, высших учебных заведений и т.п.

10. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ Анализ основных показателей здравоохранения, заболеваемости населения по основным классам болезней, результатов профилактических осмотров детей и т.п.

11. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Анализ выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников, в ряде городов с наиболее неблагоприятной экологической обстановкой, поступления загрязняющих веществ со сточными водами в водоемы, объема сброса загрязненных сточных вод по бассейнам отдельных морей и рек и т.п.

12. ПРАВОНАРУШЕНИЯ Анализ числа зарегистрированных преступлений, состава лиц, совершивших преступления, по полу, возрасту и виду занятий, числа преступлений, совершенных отдельными категориями лиц, числа лиц, содержавшихся в местах лишения свободы и т.п.

13. ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ Анализ основных показателей транспорта, основных показателей связи общего пользования и т.п.

14. ТРУД Анализ численности экономически активного населения, среднегодовой численности занятых в экономике по видам экономической деятельности, численности безработных и т.п.

15. ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ Анализ основных показателей транспорта, основных показателей связи общего пользования и т.п.

16. ТРУД Анализ численности экономически активного населения, среднегодовой численности занятых в экономике по видам экономической деятельности, численности безработных и т.п.

17. НАСЕЛЕНИЕ Анализ численности населения, распределения численности по возрастным группам, естественного движения населения и т.п.

18. ОБРАЗОВАНИЕ Анализ основных показателей образования, высших учебных заведений и т.п.

19. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ Анализ основных показателей здравоохранения, заболеваемости населения по основным классам болезней, результатов профилактических осмотров детей и т.п.

20. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Анализ выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников, в ряде городов с наиболее неблагоприятной экологической обстановкой, поступления загрязняющих веществ со сточными водами в водоемы, объема сброса загрязненных сточных вод по бассейнам отдельных морей и рек и т.п.

21. ПРАВОНАРУШЕНИЯ Анализ числа зарегистрированных преступлений, состава лиц, совершивших преступления, по полу, возрасту и виду занятий, числа преступлений, совершенных отдельными категориями лиц, числа лиц, содержавшихся в местах лишения свободы и т.п.

22. ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ Анализ основных показателей транспорта, основных показателей связи общего пользования и т.п.

23. ТРУД Анализ численности экономически активного населения, среднегодовой численности занятых в экономике по видам экономической деятельности, численности безработных и т.п.



Узнать стоимость этой работы



АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПО ВУЗАМ
Найти свою работу на сайте
АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Курсовые и контрольные работы
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ
Курсовые, контрольные, отчеты по практике
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА
Контрольные работы
МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ
Курсовые, контрольные, рефераты
МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ, ТЕОРИЯ ИГР
Курсовые, контрольные, рефераты
ПЛАНИРОВАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ
Курсовые, контрольные, рефераты
СТАТИСТИКА
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТ. СТАТИСТИКА
Контрольные работы
ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ
Курсовые, контрольные, рефераты
ЭКОНОМЕТРИКА
Контрольные и курсовые работы
ЭКОНОМИКА
Курсовые, контрольные, рефераты
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ, ОТРАСЛИ
Курсовые, контрольные, рефераты
ГУМАНИТАРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ДРУГИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
РАБОТЫ, ВЫПОЛНЕННЫЕ НАШИМИ АВТОРАМИ
Контрольные, курсовые работы
ОНЛАЙН ТЕСТЫ
ВМ, ТВ и МС, статистика, мат. методы, эконометрика