РАНХиГС, инф. технологии в управлении персоналом (контрольная работа, г.Новосибирск, часть 2)
Узнать стоимость этой работы
31.10.2017, 11:09

Вам необходимо выполнить все пункты задания (см. п.3). Объём письменной контрольной работы (далее ПКЗ) по каждому пункту – 2-3 листа формата А4, но не более 15 страниц общего объёма работы.

Примечание: ПКЗ выполняется, даже если Ваша деятельность не связана с работой на компьютере. Если в своей работе вы не используете компьютер, то при выполнении заданий необходимо основываться на материалах библиографических источников и справочно-правовых систем, (например, Консультант плюс).

Структура ПКЗ

Письменная контрольная работа должна быть выполнена в соответствии с требованиями и содержать следующие составные части:

- титульный лист

- оглавление

- введение

- основная часть

- заключение (вывод)

- библиографический список

- приложения

Структурные элементы располагаются в ПКЗ в приведенной выше последовательности. Ниже приводятся правила представления и оформления составных частей контрольной работы.

Объем ПКЗ должен состоять из 10-15 страниц печатного текста, оформлен в электронном виде по ниже указанным требованиям:

ПИСЬМЕННЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ

ПКЗ состоит из 2 заданий, которые оцениваются в равных долях по 50 баллов.

При выставлении баллов принимаются во внимание следующие критерии:

- правильность ответа (соответствие действующей нормативно-правовой и методической базе);

- логичность построения и ясность изложения (содержание структурировано в логической последовательности, орфографически и синтаксически грамотно);

- полнота ответа, выводы вытекают из выявленных проблем по теме задания, подтверждаются примерами и фактами (развернутый и аргументированный ответ, со ссылками на источники);

- наличие ссылок на использованные источники.

Ниже предложены задания, которые необходимо раскрыть в ПКЗ.

Задание 1. Выполните анализ уровня внедрения, применения, использования или совершенствования информационного обеспечения в деятельность подразделения, организации, учреждения, фирмы и т.д. относительно своего рабочего места.

Студент должен выполнить анализ уровня внедрения, применения, использования или совершенствования информационного обеспечения (информационно-коммуникационных технологий, программного и аппаратного обеспечения, элементов электронного правительства и т.д.) в деятельность на своем рабочем месте (в подразделении, организации, учреждения, фирме и т.д.). Анализ должен опираться на фактический материал и нормативно-правовые документы. Для этого нужно позиционировать свое подразделение (его деятельность в сфере внедрения информационно-коммуникационных технологий, программного и аппаратного обеспечения, сетевых технологий, защиты информации и т.д.) в планах работ (программах) по созданию информационного пространства относительно профессиональной деятельности на уровне Вашего региона. Необходимо изучить программу или план компьютеризации, желательно выбрать самостоятельно одно из направлений внедрения, применения или совершенствования информационно-коммуникационных технологий (программного и аппаратного обеспечения, сетевых технологий, защиты информации, применения электронной печати, подписи и т.д.). Представляет интерес процесс выявления барьеров, препятствующих реализации данных планов и Ваши предложения по преодолению этих барьеров (планы, программы компьютеризации необходимо посмотреть в справочно-правовых системах, например, в Консультант плюс в рамках программ: «Электронное правительство» или «Электронное государство»).

Задание 2. Раскройте уровень участия своего подразделения (или свое личное участие) в вопросах разработки, применения, создания информационного пространства с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Студент должен показать уровень участия своего подразделения (или свое личное участие) в вопросах разработки, применения, создания информационного пространства с использованием информационно-коммуникационных технологий (можно в рамках электронного правительства) региона независимо от сегодняшней ситуации, например:

2.1.есть утвержденная программа (план) работ и есть позиции плана, в выполнении которых участвуете Вы или подразделение, организация, учреждение, фирма и т.д. в которой Вы работаете;

2.2.есть утвержденная программа (план) работ, но на данном интервале планирования Ваше подразделение не участвует в работе. Тогда, рассмотрев стратегический горизонт работ по созданию информационного пространства с использованием информационно-коммуникационных технологий (можно в рамках электронного правительства), нужно определить на каком этапе дойдет очередь и до Вашего вида деятельности;

2.3.нет официальной программы по созданию информационного пространства с использованием информационно-коммуникационных технологий (можно в рамках электронного правительства), но в инициативном порядке ведутся работы по внедрению информационно-коммуникационных технологий, и подразделение, организация, учреждение, фирма и т.д., в том числе и Вы в этих работах участвуете (или Вы их инициируете). В этом случае интересно Ваше мнение о том, как эти работы связаны с концепцией создания информационного пространства с использованием информационно-коммуникационных технологий (можно в рамках электронного правительства);

2.4.и другие возможные ситуации.



Узнать стоимость этой работы



АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПО ВУЗАМ
Найти свою работу на сайте
АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Курсовые и контрольные работы
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ
Курсовые, контрольные, отчеты по практике
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА
Контрольные работы
МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ
Курсовые, контрольные, рефераты
МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ, ТЕОРИЯ ИГР
Курсовые, контрольные, рефераты
ПЛАНИРОВАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ
Курсовые, контрольные, рефераты
СТАТИСТИКА
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТ. СТАТИСТИКА
Контрольные работы
ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ
Курсовые, контрольные, рефераты
ЭКОНОМЕТРИКА
Контрольные и курсовые работы
ЭКОНОМИКА
Курсовые, контрольные, рефераты
ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ, ОТРАСЛИ
Курсовые, контрольные, рефераты
ГУМАНИТАРНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ДРУГИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ПРАВОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Курсовые, контрольные, рефераты, тесты
РАБОТЫ, ВЫПОЛНЕННЫЕ НАШИМИ АВТОРАМИ
Контрольные, курсовые работы
ОНЛАЙН ТЕСТЫ
ВМ, ТВ и МС, статистика, мат. методы, эконометрика